• Трещина в зубе

    Прикус может влиять на внешний вид (эстетику улыбки), пережевывание пищи и здоровье зубов, но на самом деле все намного сложнее. Человеческий организм является сложной системой, и правильно рассматривать проблему прикуса комплексно. Именно этому и посвящена данная статья.

  • Прикус может влиять на внешний вид (эстетику улыбки), пережевывание пищи и здоровье зубов, но на самом деле все намного сложнее. Человеческий организм является сложной системой, и правильно рассматривать проблему прикуса комплексно. Именно этому и посвящена данная статья.

  • Большинство людей на вопрос: «чем занимается стоматолог-хирург» сразу же ответят, что удалением зубов. Этот ответ, конечно, верный, но далеко не полный. На самом деле, работа высококвалифицированного стоматолога-хирурга в первую очередь направлена именно на сохранение зубов.

  • Прикус может влиять на внешний вид (эстетику улыбки), пережевывание пищи и здоровье зубов, но на самом деле все намного сложнее. Человеческий организм является сложной системой, и правильно рассматривать проблему прикуса комплексно. Именно этому и посвящена данная статья.

  • Отбеливание зубов, позволяет приблизить цвет зубов к желаемой естественной белизне. Существует целый спектр различных процедур и методик отбеливания, которые отличаются принципом действия, эффективностью, безопасностью и стоимостью.

  • Распространено мнение, что беременность может сильно влиять на здоровье зубов, так как ребенок «отбирает» у матери кальций, необходимый для построения и укрепления костной ткани. Так же считается, что лечение зубов во время беременности может навредить ребенку.

    В этой статье мы всесторонне рассмотрим, что является правдой, а что заблуждением, как лечить и ухаживать за зубами во время беременности и как сохранить их здоровье и здоровье будущего малыша.

  • Наверное, сейчас уже трудно найти человека, который бы не слышал о зубных имплантах. В современной стоматологии имплантация является самым технологичным и надежным способом восстановления утраченного зуба. Но что делать если утрачены и разрушены все или почти все зубы?

  • По статистике 90% людей недовольны своими зубами. Существует множество методик для создания неотразимой улыбки. Нужно только разобраться, что нужно именно Вам.

  • Профилактика — это основа здоровья в целом и единственный способ избежать развития кариеса. А правильный уход за зубами в детстве — залог здоровья зубов во взрослом возрасте

  • Импланты — самый надежный и современный способ восстановления утраченного зуба. Устаревшие системы съемных мостов и протезов никогда не смогут обеспечить той степени надежности и удобства, которую дает технология имплантации

  • Брекеты — самый надежный, безопасный и проверенный временем метод исправления прикуса. В этой статье мы собрали всю необходимую информацию о брекетах, чтоб вы могли принять взвешенное решение об установке брекет-системы и определиться с ее типом

  • Виниры. Лучший способ сделать улыбку безупречной. Тонкие прочные пластинки, которые могут очень многое.

  • Часто пациенты задаются вопросом: “Можно ли исправить прикус без брекетов?” И как раз элайнеры — это и есть положительный ответ на этот вопрос. А для того, чтоб все стало просто и понятно расскажем об элайнерах подробнее.